$IMOEXF снова ….. сейчас снова уйдет 60-70% инвесторов с рынка и больше никогда сюда не вернутся и правильно. 👍 только не нужно писать, что рынок дешев, нужна брать и прочую ерунду. Народ устал уже от этого , закрыли бы биржу вообще , не дурили людей .