$SMLT 17 апреля 2025г индекс закрылся на 2905, нефть в этот день 59-60$. Сегодня нефть 87, а индекс 2720. Это как? Просто риторический вопрос. Ну и до кучи, Самолет свои дома нефтью отапливает??? Или может каждому покупателю вагончик нефти в придачу?