{$CCL} Как думаете, на амерах вверх или вниз? Во сколько джоны заходят?? На чëм растем? На чём падаем? Я вчера заработал целых 2,5 доллара, смотрите, какой я умный! Жду 8! Жду 35! Я - ждун! КОГДА ДИВЫ???!!!
{$CCL} Я думаю, S&P обновит ещё очень скоро февральские докоронавирусные исторические хаи, прежде чем покатиться адским кубарем вниз, увлекая за собой остатки мировой экономики) Сами американцы будут охреневать, видя 3400 и 3650, и будут всё равно жать и жать кнопку "Buy", ибо "market sentiment". И вот только потом начнется апокалипсис. Видели отрицательные фьючерсы на нефть? Удивились? Как насчëт отрицательного индекс SP500?)
{$CCL} Где заканчивается "никогда не сдавайся" и начинается "лошадь🐴 сдохла, надо слезть"? Не применительно к данной бумаге, а вообще? Иными словами, как вы определяете подходящий печальный момент для зарезки лося, господа трейдеры? Я так для себя и не нашёл пока чёткой стратегии в этом щепетильнейшем вопросе.)
{$CCL} Объясните новичку, в чем смысл усреднения, помимо чисто психологического конечно) На возможный профит/уменьшение убытка это же не влияет от слова "совсем"?