8 мая 2026
OZON это разве рынок ? Туфта и делать тут нечего. Все само про себя говорит. А дальше думаю еще хуже будет. Поэтому всем спасибо и я выхожу. Смотреть на эти качели по три рубля верх и три в низ когла вкладываешь сумму. То делать тут точно нечего. И думаю что в скором будущем будет только хуже. Пока есть маленький плюс надо выйти.