$OZON это разве рынок ? Туфта и делать тут нечего. Все само про себя говорит. А дальше думаю еще хуже будет. Поэтому всем спасибо и я выхожу. Смотреть на эти качели по три рубля верх и три в низ когла вкладываешь сумму. То делать тут точно нечего. И думаю что в скором будущем будет только хуже. Пока есть маленький плюс надо выйти.
$YDEX это разве рынок ? Туфта и делать тут нечего. Все само про себя говорит. А дальше думаю еще хуже будет. Поэтому всем спасибо и я выхожу. Смотреть на эти качели по три рубля верх и три в низ когла вкладываешь сумму. То делать тут точно нечего. И думаю что в скором будущем будет только хуже. Пока есть маленький плюс надо выйти.
$YDEX Такое чувство что Яндекс торгует нефтяными фьючерсами или нефть качает ))). Эта акция реагирует на все что происходит, на любой чих и она сходу внизу.
$OZON реально это не смешно. Все спецом делают и льют спецом. Какая цель не понятно ? И при чем каждый раз она прям летит в низ только. Пора завязывать с этой биржей. Ничего тут хорошего больше не будет. Если озон и Яндекс летят каждый день по три проц это звонок.
$YDEX Большие игроки выводят деньги спасая капиталы и я так думаю что-то намечается глобальное. Они в отличии от нас что-то знают. Поэтому с каждым днем все ниже и ниже. А мы терпилы вкладываем надеемся на отскок.
{$BMK6} США полностью уничтожили иранские вооружённые силы, включая весь их флот и военно-воздушные силы, а также всё остальное. Их руководство МЕРТВО! Ормузский пролив скоро будет открыт, — Трамп