26 июня 2026
WUSH в 14:03 пришла новость о байбаке и продолжение платить по облигациям WUSH
Но мы сильно не выросли.
В 14:30 пришла новость о закрытии шортов у другого брокера и после этого пошёл рост всего рынка.
То есть WUSH Ещё не отыграл свой подъём сегодня, а значит только сегодня должны улитеть от открытия 51₽ на 7-12%
Не мир, но по идее должно быть так❗