{$BRM6} о да беквалидация в 10 долларов, как же я скучал😅, и спред в 4 доллара с аналогичной бумажкой с лондонской биржи, какой ужас одним словом. Есть план сидеть с беквалидаций пока майский фьючерс не экспирируется.
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией