$SMLT ну вот сегодня видимо уже и 600 увидим,кто
то хотел купить по этой цене,но что мне подсказывает что покупать эту акцию не стоит, даже за 500,ее можно только продавать,я представляю кто с плечами какие там минуса,как хорошо что я не вижу какой у меня минус,во время приложение удалил,но очень интересно когда уже будут мои 2500 и будут ли вообще,не ужели я зря в нее инвестировал.