$SMLT ну хоть где-то стабильно,конечно сколько тут хомяков
таких же как я на без бедную старость загружаются в лонг, тут сам бог велел вести лонгующих к маржинколам,так что ждём на много ниже видно,ну закрытых позиций у хомяков лонгующих вообще нет, только открывают,но таблички не факт что работают,также как и график и перепродоннасть, не работает ничего в этой акции,только падение без причины работает.