30 мая 2026
#деньрождения Доброго денечка всем друзьям пульсянам 😊Вот и наступил мой день рождения , день варенья и прекрасного настроения 🥂🎂🎂🎂🎉🎉🎉немного грустно т.к. с каждым годом циферки прибавляются , а не убывают 😂и в тоже время очень радостно , что моя любимая Семья рядом и делают все , для того , чтобы я чувствовала себя комфортно и Счастливо ❤️❤️❤️ А это я считаю самое главное достижение моей Жизни !!! В Москве сегодня немножко выглянуло солнышко , а значит стало гораздо веселее и радостно !!! Будем гулять и наслаждаться тем , что скоро лето . Всем приятных и позитивных выходных .