28 апреля 2026
BRK6 кто вообще придумал и приучил всех бессмысленному слову *идем закрывать гэп*
Не бывает никаких теорий, тех.анализов, инсайдов и тд, про *гэп*. Просто один какой-то умник придумал это, пару раз его выдумка сработала и акция или фьюч так сказать закрыли *гэп*, и как по сарафанке понеслось.
Что если произошла резкая свеча, то сразу все начинают ждать закрытие этой свечи в обратную сторону.
Люди, успокойтесь и забудьте слово *гэп*, не бывает никаких *идем закрывать гэп* и тд.
Занимайтесь грамотным анализом, мониторьте новости, ищите хорошие точки входа. Перестаньте верить в выдумки про гэпы, их закрытие и тому подобное.