Друзья, всех приветствую.
Давно ничего не писал, но вот назрел вопрос касательно этой прекрасной бумаги :
Если купон фиксированный, амортизации нет, и номинал неизменный то почему же купон со временем все же снижается, при чем не только в процентом выражении??
Объясните пожалуйста, я просто с деревни.. Спасибо.