23 июня 2026
#Обомне
**Мой портфель на сегодня 🤦. ТОП-10 падений в моем портфеле.**
Вчера публиковал такой-же ТОП. Сейчас сравним.
ДЕЛЬТА между значениями 23 (сегодня) и 22 (вчера) июня.
Роснефть — -5,23 п.п.
ЛУКОЙЛ — -4,60 п.п.
ФСК Россети — -3,67 п.п.
ММК — -3,32 п.п.
Газпром — -2,50 п.п.
Ростелеком — -2,49 п.п.
НЛМК — -1,70 п.п.
Газпром нефть — -1,32 п.п.
Северсталь — -1,30 п.п.
Неожиданный вывод! 😁🫣
Рынок падает! 🧟
23 ИЮНЯ мой портфель 🍅
🔻 48,52% — Северсталь — CHMF
🔻 48,12% — НЛМК — NLMK
🔻 46,76% — Магнитогорский металлургический комбинат — MAGN
🔻 41,87% — ФСК Россети — FEES
🔻 36,81% — Роснефть — ROSN
🔻 32,42% — ЛУКОЙЛ — LKOH
🔻 28,05% — Ростелеком — RTKM
🔻 24,38% — Газпром нефть — SIBN
🔻 24,10% — Газпром — GAZP
🔻 20,65% — Татнефть (прив.) — TATNP
**Но продавать ничего не собираюсь.**
О чем жалею!?
Так это о том, что вышел из коротких облигаций и переложился в длинные. 😢
Теперь нет денег, чтобы выкупать просадки. Ведь такие “вкусные” цены! 🧁 Ням… ням.
**Что делаете вы в данной ситуации?
Есть о чем жалеть? **
Ну а пока: “Пока!”