27 июня 2026
WUSH короче пацаны, куплю по 45,99 20к лотов. Давайте, я покупаю, а 2,44 с каждого, вы мне на карту обратно скинете? Хотя.. нет, плохая идея...
Придумал!
Сначала вы мне на карту 2,44 с каждого лота, а я потом 20к лотов куплю!
Сделка? Пис дил? В понедельник дешевле будет!
Шутка не баньте!
Не ИИР, не сыр