$T че то даже как то не хера себе… сбер удерживали, даже втб удерживали, а тут че? Отключил при падении все, где ничего нельзя было сделать, а потом … сами знаете что потом
$T все таки шортисты лидируют, я конечно надеялся, что начнут откупать, вовремя на 287.40 не скинул и прогадал, теперь бы хоть в 0 закрыться хотя бы…..
$SMLT вчера еще была надежда, даже на сегодня ушел с непокрытой позицией, но закрылся по 518 с убытком и правильно по ходу сделал…. 2 раз влетаю на этой бумаге, ну ее ….. не полезу больше в нее….
$SMLT тут писали про минус 5-10% , стоит ли продавать и тд, жаль тех кто не утерпел и продал. Я с плечами закрыл половину и часть плечей оставил за минусом комиссии. Правда средняя 592
$SMLT ой как хорошо слетели, почти приблизили к средней. Стоп все равно за минусом комиссий. Но буду смотреть, если бумага пойдет ниже, буду искать новую точку входа. Средня 942…