ИА Панорама сообщила, что $KROT собирается запустить в 1 квартале линию по производству кротовухи. Изначально планируются объемы 100000 крото-литров в неделю. Потенциальная прибыль 100000000%, сообщают аналитики ведущих агентств
$MTLRP
Не понятно, на чем рост, объемы продаж угля рекордные, но там же прибылью и не пахнет, а потенциально расти некуда - транссиб и так уже под завязку