Счет номер 1: 12к✅
Счет номер 2: ИИС 4к✅
Зачем вчера вытарили на 5% чтобы сегодня залить на перелой⁉️я хз как это торговать, видели как на новости
$GAZP про северные потоки, которой уже года 2 вытарили на 1% и вот как это шортить в таких лоях⁉️
Я и сижу особо без сделок и больше наблюдаю, волатильность бешеная,
$MXU6 от твоего входа сразу улетает на 05 и естественно в противоположную сторону…
$WUSH $SMLT пробывал брать на отскок после МКашек, сомнительно ловить дно на таком рынке, ведь всегда дают второе и 3
А как ваши успехи, удалось сберечь депо⁉️