23 июня 2026
Счет номер 1: 14к✅
Счет номер 2: ИИС 4к✅
Вялый денек, рынок вырос на 4% а я просидел без сделок, утром ждал добивки на открытии фьючей а ее не дали, и пошли в рост, но я ждал подвоха, на 2310 нас долго держали, чуть брал на пробой и сразу фиксил короткое движение
SMLT утром катнул его, а на ОС он слабый стал
T просто жесть, от лоя 6% и без меня… скальпанул 15 сделок без комсы и на этом спасибо
GMKN лонг по сигналу, тоже не засиживался так как он был слабее рынка и в итоге слили