#трейдинг_буст_кэмп торговал фьючерсами по тех анализу прибыль 3000 за неделю решил торгануть на новостях о проливе в итоге минус 3500 не торгуйте на новостях☺️
$VTBR что мы имеем крупнейший банк страны с гос участием с рекордной прибылью и без какого либо негатива падает практически как 3й эшелон и стоит меньше киви. Здесь где то должна быть логикк только мы её не видим 😂