Первый квартал 2020 мне запомнился чудесами на рынке🔮
Нефть по -40$😅 такого я не ожидал увидеть!
Так же очень крутая волатильность📈. Не сказал бы, что я смог сполна ею воспользоваться, но приятные моменты были🤓
Мой портфель прибавил порядка 10%, это конечно совсем не много для нынешней волатильности, но я действую осторожно... предпочитаю соблюдать риск-менеджмента и двигаться уверенно вверх⬆️
Всем удачи😉 и спасибо моему любимому «Тинькофф банку» 🏦
@Pulse_Official