$SU26232RMFS7
Добрый день, я новичок в облигациях, подскажите, пожалуйста, правильно ли я подсчитал доходность примерную?)
У меня получилось около 10-11% годовых с учетом вычета налога.
29,92*7-17,26=192,18 руб. прибыль с купонов.
1000-752=248 руб. прибыль с тела.
(248+192,18)*13%=57,2234 руб. налог.
248+192,18-57,2234=382,9566 руб. прибыль с учетом налога.
382,9566/(752+17,26)*100/3,205=15,53%