Ликвидность сверху не скушали вот и ползёт 😁 ну подумаешь 10-15$ вверх даст, к верхней границе нисходящего канала. Думаю никто особо против не будет. 10 баксов вверх, 10 баксов вниз.... Копейки.
Ну вообще то так и должно быть. Как будто все наладилось нефть в запасах появилась от их соглашения. Пока все поплывут пока доедет пока переработают. Вы думали тут только мир заложена