
Татнефть — одна из крупнейших российских нефтяных компаний, занимается разведкой месторождений, добычей, переработкой и поставкой нефтепродуктов на рынок. Ключевые активы и производственные объекты компании находятся в Татарстане; также ведется разработка месторождений в Калмыкии, Оренбургской, Ульяновской и Самарской областях, а также в Ненецком автономном округе. Среди российских ВИНК Татнефть отличается самой высокой долей выхода маржинальных светлых нефтепродуктов. Татнефть также располагает собственной крупной сетью АЗС, которая насчитывает около 2 000 заправок на территории пяти стран. ISIN: RU0006944147
Дата | Выплата на одну акцию | Процентный доход |
|---|---|---|
14 июля 2026 | 11,61 ₽ | 2,31% |
8 января 2026 | 8,13 ₽ | 1,52% |
13 октября 2025 | 14,35 ₽ | 2,59% |
30 мая 2025 | 43,11 ₽ | 6,43% |
Когда там коррекция подойдет к концу? Кеш заканчивается, нужно копить, а тут такое. В общем вчера росли ничего не покупал, сегодня тарился: $TATNP 1 лот $ROSN 1 лот $SBER 3 лота $NVTK 2 лота $GAZP 1 лот Завтра думаю по инерции еще попадаем, так что на сегодня хватит покупок. Минус по портфелю растет, но бумажные убытки меня не пугают, так что буду брать еще, цены сейчас мне нравятся. Всем хорошего вечера!
$TATNP $ROSN Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что переговоры с Россией должны состояться до наступления зимнего сезона. В противном случае, по его словам, жителей РФ ждет «ужасная зима». Об этом во вторник, 16 июня, он сказал на полях саммита G7. Так что тут рано ловить "падающие ножи". Всё будет гораздо ниже. Не ирр. На прогнозы "аналитиков" не смотрите. Они знают не больше нашего.