Этот пост не про политику ? И не про провокации ??)
Спроси у лорда про доход .
А то он не отличает доход от доходности ,возможно и Минфин этим же страдает , подменой терминов ))
После этого вопроса ,лично я им и был забанен ,очень он переживал за мои доллары.
Попросил сравнить наши доходы.