17 июня 2026
США vs ИРАН 🇮🇷 🇺🇲
#СШАиИран
#Ормузскийпролив
#Фьючерсынанефть
#Brent
Что за х..нь сегодня происходит? Весь день наблюдала за этим дурдомом под названием фьючерсы на нефть Вrent...
Честно говоря, вообще не понимаю, что происходит? Вроде ничего нового рыжий лохматый сегодня не говорил, старая шарманка 🎡 Но ближе к концу рабочего дня был какой-то странный скачок, посмотрите на скрины, я не поняла, что это за дребедень 😵💫😛😡
Так и хочется сказать, как классик детской советской литературы Корней Иванович Чуковский:
И такая дребедень целый день,
То тюлень🦭 позвонит, то олень🦌
Утомилась я на этот маразм смотреть, фиксанулась 👿 Психанула, конечно, нужно было немножко подождать, ну, и ладно, главное в плюс, хоть и небольшой ✌️💲💰
ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ И ЗЕЛЁНЫХ ПОРТФЕЛЕЙ!!! 💲💰
БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!!! 🙏 BMN6