$EUTR А вот как я думаю
. Пишу первый и наверно последний пост, просто высказаться, или выкричаться. 🤔
Не понимаю почему всё хаят, ведь компания на мой взгляд не плохая. Говорят что растёт долг, и она скоро обанкротится. Просто представляю бизнес в голове и понимаю что деньги должны в первую очередь идти в него, для его развития. К примеру:
Отдали бы они часть долга в прошлом году, многие бы говорили что долговая нагрузка уменьшилась, организация хорошая. Но в место этого не построили скажем заправок пять. Прибыль за год в этот год и позднее будет меньше. Это как со вкладом. Раньше деньги в банк положил, раньше получишь прибыль.
Не особо грамотный я, но надеюсь кому надо поймут.
Что касается выкупа. Представьте что он будет через квартал. Генеральный об этом сообщил. Документы подготовлены. И не определённую часть акций, а у всех Аукционеров. Представили? И?
Правильно. Хоть акция будет стоить 100р. хоть 250. и даже выше. Все будут пытаться закупить подешевле и соответственно акция дойдёт, а может перепрыгнет 350. Те кто согласится на оферту не смогут продать. Как то так.
К тому же к 2027 году долговая нагрузка думаю снизиься. А по их планам, вами называемого Копчёного (я его таким не считаю) думаю 2030 году рейтинг им поднимут ещë.
Ну теперь давайте пофукайте на мой пост. Жду ваши мнения. 😄
Не ИИР.