$SNDKperpA Вчера читал ради интереса про дефицит памяти для
ИИ. Мне было интересно почему нельзя масштабировать производство. Пишут, что это сложный процесс и финансово, и технологически. На это нужны не просто месяцы, а даже годы. Есть тройка лидеров в плане производства памяти: Samsung Electronics, SK Hynix, Micron Technology. И второстепенный игрок наш любимый SanDisk, он же является единственной акцией в мире, чья перекупленность по RSI была 99, это официальная информация, так что есть с чем поздравить. Уже второй раз после исторического рекорда в 2350 долларов идёт сильный откат вниз. Отчёт будет только в августе, после отчёта Micron Technology по SanDisk некоторые банки подняли таргеты. Каждый решает сам, но возможно это не финальный рост и нас ещё ждут приятные сюрпризы.
$NAU6 Несмотря на жёсткие сигналы от ФРС и поднятие ставки банком Японии Насдак толком и не падает. Сейчас диапазон 29000-30000. Сегодня пыталась пробить, но сразу откупили. Завтра будут торги, но скорее всего ничего волатильного не будет. Я в выходные будут присматриваться к нефти следующего месяца
$BRQ6 от лонга, обычно на нашей изолированной бирже выходного дня лонг по нефти более предсказуем.