Все поняли логику домохозяйки?
Руководство компании после ипо покупало акции на рынке по 300-350-400-450 чтоб разогнать до 480, а потом через какие-то дочерние компании продавало купленные за 450 акции по 150 и ниже чтоб увезти цену на новые лои. Ну а че, выглядит довольно профитно