13 июня 2026
NAM6 смотрю я смотрю на это все
И думаю
Немного разберемся. MACD на 4 тф рисует бычью девергенцию, но та же дневка рисует медвежку. По RSI урезали перекуп. Скоро переговорчики и как исход думаю все сигналы отработают.
А исход такой:
На фоне переговоров (положительные/нейтральные) сделаем хай- небольшой перехай, и бычка отработает на 4тф. А на дневке дорисуется медвежка и поедем отрабатывать ее.
Ну либо сразу отработаем дневную девергенцию так как фактов на понижение больше 🤷♂️
Не ИИР
Я дилетант и меня слушать не надо, интересно ваше мнение