И чем сейчас фундаментально этот рост оправдан
?
Может Китай заявил, что девальвации валюты не будет или Минфин передумал продавать валюту?
А всё просто: на графике появился разворотный паттерн, начались покупки и он сработал. Это ТА, его тоже знать нужно. 😁
Сам я сегодня не очень удачно поторговал, риск менеджмент сработал, но я не расстраиваюсь, ещё поторгую. 😁
{$CRM5}