•$MXU6 $SBER в целом начинают откупать, появляются объемы
в позициях, видимо по нынешним ценам рынок становится интересным для крупного капитала и частных инвесторов
•
$GAZP ходит ниже 100, он очень противен я думаю для тех, кто брал его еще в конце 00х
•
$SMLT находится на историческом лое, в целом как только пойдет откуп, тут в шортах могут очень сильно встрять, если будут планки, то она будет ни одна, а несколько, вот пример недавно
$GTRK заперло шортистов и не выпускало, а чуть ранее мы помним ашинский мет завод, так что аккуратнее с шортами в ней