26 мая 2026
Без веры и без сказки не скользят салазки... 😉
Кто-нибудь заметил, что рынок стал сползать вниз как раз после того, как закрыли тех троих инфоцыган-дуроблогеров.
Может, с ними было интереснее? Как-то динамичнее? Может, стоит их вернуть, чтобы остановить падение и возобновить рост? 🤪🎯
MOEX GAZP NVTK SBER MGNT X5 OZON MVID HNFG GCHE VSEH BELU APTK