Неее, завтра точно вверх , если мы сейчас в потолок бьемся завтра ракета . ее сейчас закрываю тока те кто хотят закрыть чуть прибыли , я уже за субботу и воскресенье + 15 но я думаю она может сейчас дать и сильно
$UGLD вообще не понимаю что происходит) акции были в портфеле потом исчезли и пишут что минус 10 тысяч красным как будто они еще со мной но я их не вижу ) в операциях показана покупка хотя я не откупал шорт не успел