@1HPeN ну и раз у него охренительно много акций и он их не собирается продавать дёшево (иначе не разгонял бы цену) значит есть противовес истории с делистингом, значит х.. там, а не делистинг в ближайшее время))) или это будет дорого))))... 🫰
Нравится
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей