С ВТБ и я тут попал. По стакану до объявления подозрительные сливы увидел, скорее всего даже фонды сливали учитывая объёмы. Видимо внегласно предупредили о авантюре тех кто мог проблем создать, чтоб они выходили. Я на Фине тоже вышел, ну а тут остался, думаю может все-таки я ошибаюсь в предположениях... Оказывается не ошибся 😁 но у меня тут 22к в нём и падение свыше 10%, я не усредняюсь, я обнуляю минус или жду. То-есть мне 220 000к надо закинуть чтоб обнулиться. Попробовать можно спустя время но что-то после авантюры их кто даст гарантии что ещё одна не последует? А то минус сейчас до -0,5% срежу,а у них там Сатурн с Венерой не так сойдутся и на этой негативной Новости ещё на -10% завалит 😅 подожду лучше... В заморозке...