$CHMF Сегодня я пришел к такому мнению!!! Пора менять торговый терминал разработчикам и менять график и добавить в него свеча за год, свеча за два года, свеча за пять лет!!! Чтобы удобнее было смотреть на пять, семь красных свечей подряд. Инвестиции это просто и легко !!!!!!
$SMLT Где правда ??? Сегодня в новостях говорят что ипотечных кредитов выдано на 4,5 триллиона рублей!! Застройщики не справляются !!! 15 процентов жилья никак не могут сдать в эксплуатацию!!! А тут вон оно чё !!! Всё в упадке !!
$CHMF. И вот так металлические болванки бороздят лои бездонного графика фондового рынка!!! Похоже всё начали делать из Кордона и фанеры , ну или из г.... и палок.
Всем привет! Часто всех читал но в пульсе не регистрировался можно сказать я новенький . Сегодня на кипело решил поделится мыслями сижу в лонге с плечами между делом скальплю , по другим бумагам. И так сижу в лонге по север , райке, роснеф. На протяжении двух недель наблюдаю такую картину, что рынок ну или другие представители доят , что лонгистов что шортистов . Но логистов больше, тех кто с плечами на комиссию те кто без плеч на нервы. Вот в чем суть . Шортистов выбивают даже по высоким стопам, а лонгистов мурыжат по коридорам . Два дня в верхнем три дня в нижнем и так на протяжении приличного времени. А лонгисты все ждут подъёма а плечи давят каждый день!!! Если я прав поддержите!!! Всем
спасибо за внимание!!