@janibeg , конечно лучше! Даже ВТБ лучше выглядит. Т просел за пару месяцев на 13%, дивиденд выплатили меньше 1,5%. Только и радости от хороших мультипликаторов, а толку от них, если бумага не растёт?
@Dedushka_Ti ну вы отрезок для сравнения еще час выберите). ВТБ за год на 14% просел, а Т только на 3.5 Плюс темпы роста и освоение новых смежных областей впечатляет. ВТБэто вообще гос болото.