$IMOEXF - 2286 (зафиксируем, для истории)
.
Вот не захожу я уже сюда часто, но последние дни поглядываю. Вроде и плечи давно закрыл, и портфель сформировал, но сегодня меня посетила мысль, что стоит внимательнее присмотреться к тому, что происходит на бирже.
И вот, снова весь портфель перевернут в труху. Вышел из большей части облигаций. Оставил на посмотреть только. Сорян, нету веры.
К вечеру индекс решил удивить не только меня, я думаю, он удивил буквально всех. Я бы описал сегодняшний рынок одним словом - паника.
У меня она была днем, а вообще в целом неприятное чувство, уже давно, в плане последних отчетов крупнейший компаний.
Но,
$LKOH $X5 и
$T с
$YDEX все же набрал, не смог пройти мимо. Ну и так по мелочи, и снова, в портфеле теперь акций большая часть. Будем наблюдать, есть мысли, что индекс и дальше может идти вниз, поэтому часть вывел в кэш.
НЕ ИИР, по традиции. :)