Портфель очень сильно проседает, продал 110 облигаций среднего кредитного рейтинга, сделал ребалансировку. Продал бумаги, которые мне точно не интересны, купил те, в которых вижу перспективу роста и дивидендов
Точно также с облигациями, продал облигации с переменными купонами, амортизациями и др..
Хочу видеть постоянный понятный доход, с понятным горизонтом.
Если тинек все верно показывает, то минус за все время уже более 40.000₽
Купонами и дивидендами более 24.000₽.
Кстати, уважаемые инвесторы, подскажите пожалуйста, есть бесплатные способы посмотреть более подробную отчетность по портфелю? (с учетом закрытых сделок в плюс и в минус, дивидендов и купонов сколько принёс портфель)
Сейчас общая стоимость моего портфеля оценивается в 408 369,14₽
$LKOH
$ROSN