Разговор двух анлитиков про
$BRN6 . Далее для краткость Аналитик (нефть по 150) - будет Анал2, Аналитик (нефть по 50) - будет Анал1
Анал1- Ты не понимаешь, нефти много в мире . США , Венесуэла, мы. Согласен ?
Анал2- согласен
Анал1 - Трапм говорит, ещё чуть чуть и мир . Переговоры идут. Согласен?
Анал2 - согласен
Анал1и- все мировые СМИ пишут , что скоро мир . Согласен?
Анал2 - есть , такое.
Анал1 - о чем тогда споришь, раз со всем согласен. Я прав
Анал2- теперь ты мне ответь. Запасы нефти сокращаются ? Согласен ?
Анал1 - согласен
Анал2 - ракеты и бомбы в обе стороны летят , согласен ?
Анал1 - согласен
Анал2 - СМИ и Трампа, много раз ловили на фейках , согласен?
Анал1 - согласен
Анал2 - Вот и я чем. Пойдём лучше выпьем друг.
Вот так и живём))) Не ИИР, не МММ и т.д. и т.п. Вот , вы потратили пару минут, на прочтение сего бреда. А могли уже и выпить пару глотков .... сока (мы за зож и прочее)))
Всем хорошего настроения!!!