$IMOEXF У Нас точно Все хорошо.В экономике ???путин же сказал скоро Все закончится.И ставку надо снижать мы заслужили ?ему мы верить надо ?короче сами Все видите .
$CNYRUBF Всем добрый вечер.Все понимают и так думают что рубль еще может укрепиться.И как думаете долго это может продолжаться? И какие факторы могут ослабить рубль.Ваше мнение господа???