@Evolife я купил в расчете держать до полного погашения плеча своими пополнениями с учетом роста дивидендов и снижения ставки, в целом расчет на окончание сво до конца года. Но возможно оно и раньше закончится. Продавать то что может иксануть и в будущем приносить огромные дивиденды не вижу никакого смысла)
2600 точно не не уровни где я возможно бы часть продал)) скорее всего продавать не буду, но если захочу сократить позицию, то не раньше 3200 по индексу
Грубо говоря плечо мне обходится в 21% годовых, если доход портфеля будет выше, то и смысла сокращать я не вижу) я просто буду снижать плечо своими довнисениями
Не ИИР