$NVTK все акции брал на падении, когда все уже плювались и материлися))) Итог первый день, минус 7000 второй, минус 9000, третий минус 16000 и сегодня минус 24000) про какие инвестиции идёт базар, пошло все н х постараюсь выйти хоть в половину минуса и больше не копейки на эту парашу@!@@@@@@