$EUTR Складывается впечатление, что многие инфоцыгане и к
ним примкнувшие, когда пишут про Евротранс, вообще не понимают, с какой компанией они имеют дело.
Вы представляете, господа, что такое годовая выручка 250 миллиардов? Какие это объемы и какие огромные деньги?
Некоторые, когда речь заходит о Евротрансе, любят писать про бананы и хотдоги. Потешу им душу) Представляете сколько эшелонов или колонн фур-грузовиков нужно отправить, чтобы перевезти бананов на 250 миллиардов? Возможно, у нас в стране просто не найдется бананов на такую сумму и придётся продать часть золотого запаса, чтобы закупить их.
Как-то по ящику смотрел в новостях заседание правительства. Так вот, для сравнения, сумма, которая будет направлена государством регионам, пострадавшим от паводков, пожаров и прочих стихийных бедствий, составляет примерно 2.5 миллиарда рублей. А здесь 250 миллиардов. Есть разница, да?
Кстати, недавно некая компания Айсорс подавала иск к ПАО Евротранс аж на целых 8 миллиардов о принятии обеспечительных мер по задолженности оплаты товаров. Причем судья истцу в удовлетворении обеспечительных мер успешно отказал. Многие инвесторы, разумеется, перепугались: где же теперь Евротранс возьмет такую сумму. Так ему и не надо нигде брать. Если даже товар был поставлен и впоследствии продан Евротрансом на своих АЗС в розницу, то после продажи деньги будут перечислены оптовому продавцу "Айсорс". Это всё обычная операционная деятельность компаний, которые занимаются оптовой и розничной торговлей. Хотя мне всё же интересно, что они там такое поставили, берёзовые банные веники или пакеты с углем для шашлыков? Хозтовары же тоже продаются у Трассы на АЗС, не только бананы с сосисонами.
Всем хорошего дня!
$RU000A10BB75 $RU000A10CZB9 $RU000A10BVW6 $RU000A108D81 $RU000A10ATS0 $RU000A1061K1 $RU000A10A141 $RU000A10E4X3 $RU000A1082G5