Нормальный денёк
... Наконец-то вышел из минуса , который длился с начала СВО. Надеюсь, теперь буду только в зелёной зоне. Многие посты писали , мол бестолку держать
$GAZP и
$MTSS . А они выстрелили очень здорово. Как и
$SBER с
$PIKK . Надеюсь
$AQUA тоже вспомнит, что она в первом эшелоне и будет стремиться обратно к 1000р .
$MBNK вчера вовремя усреднил.
$ALRS чисто копейка в ней лежит и пусть лежит. Акция - ни живая, ни мертвая.
$LKOH увы не успел подобрать по нормальной цене , но имеем, то, что имеем! Всем успехов!