12 февраля 2025
Нормальный денёк... Наконец-то вышел из минуса , который длился с начала СВО. Надеюсь, теперь буду только в зелёной зоне. Многие посты писали , мол бестолку держать GAZP и MTSS . А они выстрелили очень здорово. Как и SBER с PIKK . Надеюсь AQUA тоже вспомнит, что она в первом эшелоне и будет стремиться обратно к 1000р . MBNK вчера вовремя усреднил. ALRS чисто копейка в ней лежит и пусть лежит. Акция - ни живая, ни мертвая. LKOH увы не успел подобрать по нормальной цене , но имеем, то, что имеем! Всем успехов!