$TMON@
Пытался разобраться в Сбербанке с фондом аналогичным нашему
$TMON@ . "Там" при покупке аналогичного фонда на сумму например 100к указывают: "комиссия брокеру = 0", "комиссия биржи ≈ 110 рублей".
Я пытался разобраться от чего зависит и какого размера эта "комиссии биржи" (московской биржи). Ясно и в лоб это нигде не написано. Я так понял эта комиссия как-то связана с оборотом, т.е. за каждую покупку и продажу. Так вот я хотел узнать, а в Т Инвестициях нет чтоли этой "комиссии биржи"?