$SU52005RMFS4 Друзья! Мне сегодня так и не удалось купить этой бумаги. Выставляю заявку - робот сразу накидывает сверху по одной, по две. В линкерах вообще нет ликвидности? Простите заранее, если задаю глупый вопрос.
$RU000A108G70 Всем привет! Скажите, пожалуйста, почему графики этой облигации так сильно отличаются у разных брокеров?
Господа держатели облигаций, буду признателен за любой ответ.
$DATA Всем привет! Сегодня поучаствовал в акции «1+1=3 в выходные». Конечно же купил эту бумагу, так как давно к ней присматриваюсь. Спасибо службе поддержки, что помогли и все объяснили: что и как сделать.
$BELU Всем привет. Почитал ветку - не нашел ответа на вопрос. Своими словами можете рассказать, 191₽ с каждой акции за что берут? Можно ли сократить сумму, продав другие минусовые позиции?