Вот черт, у меня кажется начинает развиваться тот самый синдром из Стокгольма.
@NasdaqNasdaqovich Человека можно похвалить за его несгибаемую волю, веру в себя и свою правоту, желание всем доказать, трудолюбие, усердтсво, упорство (здесь не про упоротость). В общем, реально молодец ✊
Столько на него негатива каждый раз обрушивается и каждому же найдет что ответить 🤝
Мне прям очень интересно наблюдать за этими баталиями, на вентилятор набрасывают со всех сторон знатно. Такой спектр эмоций, чуть ли не каждый день здесь идет заруба.
Может кто еще знает эмитента, где так же весело в пульсе? Напиши плиз, если знаете. А то здесь в ЕТ полно залетных, кто бумажку и не нюхал, а все равно же участвуют, чёт пишут, сторону какую-то выбирали для себя, наблюдают, интересуются. Вот же как бывает 🙃
Ещё бы внимание самого эмитента сюда обратить, было бы замечательно, но наверно, не судьба, у них там и без пульса проблем хватает, работы много, пускай работу свою дальше работают, вроде пока что-то да получается, не без косяков, конечно, ну да ладно. Не мне судить 😁
Кто бы ещё обзор сделал. Вот это будет что вспомнить.
Зовите настоящий андеграунд, срочно. Приправить это мемами, подставить лица главных героев и все песня 🤌
Будет отличный контент, а в конце надо по пиву сходить обязательно, ну когда ЕТ по номиналу закроется по своим бондам 😏
Всех обитателей веток ЕТ, обнял, приподнял, покружил и поставил на место 🤗😁🫶
З.Ы.
В конце была отсылка, кто понял - тот понял😉
$RU000A1082G5 $RU000A108D81 $RU000A10BVW6 $RU000A1061K1 $RU000A10ATS0 $RU000A10BB75 $RU000A10CZB9 $RU000A10E4X3 $EUTR