Этот портфель похоронен! 6 лет, получен опыт большой, все пережито , и Маржин кол, и маржинальное плечо( кстати так и не вышел) когда там следующий д.Коля прийдет😂,и аналитики
@T-Investments , и голубые фишки
@Gazprom_Official ( в регионах до сих пор газа нет) , про электричество, это вообще отдельная история ( у нас в СНТ до сих пор по 1,5 кВт заведено на участках, не знаю кого @тегнуть )и все остальные! Инфляция, снижение ставки, ндс…,. ( по моим ощущениям при ставке 20% у меня прибыли со вкладов больше было, чем при инвестировании со ставкой 14,5).Правильно, будем сидеть на вкладах и экономить!!! Где экономика?
Вот только не надо писать, что люди не инвестируют , поэтому не растет она самая . Пятничный понос закончен.
Заканчиваю с этим инвестированием.
Оставлю поиграться на данном портфеле.
Самолетостроение, ритейлеры, промышленность, деревообработка, финансы, удобрения-все прижались.
А, чуть не забыл автомобилестроение, да я на своей Тойота еще лет 10 буду ездить, меняя только масло и раз в 2 года по подвески( тут предложили купить Атом , так еще 150к выложи за предзаказ😂😂😂
С Тбанка вывел все движения по счетам и продуктам( расслабились финтах)